Угрозы растут: враг уже поражает ВСУ на расстоянии 30 км от передовой
Угрозы растут: враг уже поражает ВСУ на расстоянии 30 км от передовой

Угрозы растут: враг уже поражает ВСУ на расстоянии 30 км от передовой

Армия РФ перебросила в Донецкую область опытных операторов дронов из Курской области, рассказал офицер ВСУ с позывным "Алекс".

Угрозы растут: враг уже поражает ВСУ на расстоянии 30 км от передовой

РФ поражает логистику ВСУ. Фото из открытых источников

"На Константиновском направлении уже месяц работают опытные российские подразделения FPV, которые были опрокинуты с Курщины", – сообщил военный "Алекс".

Он рассказал, что россияне поражают транспорт ВСУ в 30 км от линии фронта.

"До этого и сейчас россияне активно пытаются выбивать нашу логистику. Сейчас оккупанты пытаются уже наглеть. Есть единичные случаи залетов бортов и поражений на дистанции около 30 км от линии боевого столкновения. Будьте бдительны и осторожны", — подчеркнул офицер ВСУ.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что армия РФ не способна форсировать Днепр, чтобы высадиться на правом берегу Херсонщины. "Враг делает вид, что где-то передвигается и намерен форсировать реку Днепр. Даже если противник сильно захочет это реализовать, то захватит какой-то небольшой плацдарм. Я сомневаюсь, что это будет иметь успех. Если говорить о плацдарме того уровня, который был у окупантов и из которого их выбили, то в ближайшее время это маловероятно". – резюмировал Роман Костенко.

Кроме того, портал "Комментарии" рассказывал, что экономика России, надутая за счет рекордных со времен СССР военных расходов, начала сдуваться. В первом квартале 2025 года российский ВВП впервые за три года начал сокращаться. Хотя год от года экономика РФ осталась в плюсе (на 1,7%), по отношению к предыдущему кварталу ее размер уменьшился на 0,3%, чего статистика не видела ни разу с апреля-июня 2022 года.




Источник материала
loader