В отеле в Кракове нашли мертвым украинца
В отеле в Кракове нашли мертвым украинца

В отеле в Кракове нашли мертвым украинца

В одном из отелей польского города Краков нашли тела двух мужчин - один из них является гражданином Украины.

Об этом сообщило Польское радио со ссылкой на местную полицию в субботу, 10 мая.

"В отеле, расположенном в одном из общежитий на улице Реймонта в Кракове, были найдены тела двух мужчин.

Об этом сообщили сотрудники заведения, которые обратились в полицию после обнаружения тел в одном из номеров", - говорится в сообщении.

По словам пресс-секретаря Воеводской комендатуры полиции Катаржины Цисло, один из погибших - 58-летний мужчина, который проживал в этом номере в течение последних двух лет.

Второй также имел при себе документы, однако его личность еще окончательно не подтверждена.

По предварительным данным, ему также 58 лет.

"Погибший, личность которого уже установлена, является гражданином Украины.

Правоохранители проводят дальнейшие следственные действия, чтобы выяснить обстоятельства трагедии", - указано в публикации.

Отмечается, что предварительное следствие указывает на то, что по крайней мере один из мужчин мог быть убит, а второй, вероятно, лишил себя жизни.

Точное время и причины смерти должны установить судебно-медицинские эксперты.

Напомним, в прошлом году семи полякам объявили приговоры за убийство украинца Дмитрия Никифоренко в вытрезвителе.

Среди них были бывшие полицейские и врач.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
Украина Польща Смерть Убийство украинцы
Источник материала
loader