Для самых суровых условий: пикап Ford превратили в шестиколесный внедорожный автодом
Для самых суровых условий: пикап Ford превратили в шестиколесный внедорожный автодом

Для самых суровых условий: пикап Ford превратили в шестиколесный внедорожный автодом

Пикап Ford F-550 стал основой для интересного проекта. Его переделали в шестиколесный автодом для бездорожья.

Об этом сообщает сайт Autoevolution.

Дом на колесах достигает 8,2 м в длину

Автодом создали совместно американский производитель домов на колесах Krug Expedition и знаменитая исландская компания Arctic Trucks, которая специализируется на подготовке внедорожников к тяжелому бездорожью. Проект назвали Bedrock XT2.

На кухне установили плиту, духовку и раковину

Рамное шасси Ford F-550 удлинили до 8,2 м и добавили третью ось. Вместо грузовой платформы установили жилой модуль.

Внутри модуль отделали кожей, пластиком и ДСП, а на полу появился ламинат. Установлена большая двуспальная кровать и раскладной угловой диван. Также есть немало шкафов разных размеров.

В салоне есть двуспальная кровать

На кухне есть электроплита, духовка, раковина и холодильник, а в гостиной установили стол. Кроме того, оборудовали полноценный санузел с душем.

Важно Мощный внедорожный "хищник": тест-драйв нового Ford Ranger Raptor

Дом на колесах Ford Bedrock XT2 оснащен баком на 712 л воды и мощными аккумуляторами. На крыше установили солнечные батареи.

В гостиной установили стол и раскладной угловой диван

Пикап Ford F-550 оснащен 6,7-литровым 330-сильным турбодизелем и 10-ступенчатым автоматом. Все его колеса являются ведущими. В Arctic Trucks усилили подвеску авто, увеличили клиренс и установили внедорожные шины с расширителями арок.

Также мы писали о люксовом доме на колесах за $2,5 миллиона.

Источник материала
loader
loader