/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F25d503ab3bdb8af71b5f5b18d97d4426.jpg)
Актриса Луселия Сантуш приехала в РФ
Бразильская актриса Луселия Сантуш, известная зрителям по роли в сериале Рабыня Изаура, вызвала волну возмущения среди украинских поклонников.
Артистка, которая в 2018 году признавалась в любви к Киеву и посещала несколько городов Украины, на днях появилась в Москве.
Вместе с ней в Россию поехал и её сын, который тоже выкладывал кадры прогулок по улицам города и из ресторанов.
Один из снимков, опубликованный сыном, вызвал особое возмущение - на нём изображена георгиевская лента, запрещённая в Украине с 2017 года как символ российской военной агрессии.
Цель визита в РФ осталась не озвученной.
Напомним, в 2018 году Луселия Сантуш побывала в Харькове, Днепре, Ужгороде, Одессе, Черновцах и Киеве.
Она тепло отзывалась об украинской культуре и даже пела песню "Червона рута".
Но несмотря на это, после начала полномасштабного вторжения РФ в Украину актриса ни разу публично не высказалась против войны или в поддержку украинцев.
"Рабыня Изаура" спела Червону руту в Харькове.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.

