/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fe8e958f930ba0eb35c002b8a1a181d25.jpg)
Внебрачная дочь Путина "попалась" в галерее Парижа: занимается антивоенным АРТом
Кратко:
Внебрачная и непризнанная дочь террориста и президента РФ Путина Елизавета Кривоногих(она же Руднова, она же Луиза Розова) теперь живет в Париже. Она работает в галерее, где выставляют антивоенное искусство.
Соответствующим материалом поделилось российское издание Медуза. По информации издания, на внебрачную дочь террориста Путина, которая как две капли воды похожа на своего убийцу-отца, обратила внимание писательница и поэтесса Настя Родионова, живущая во Франции.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Ff659b06d368d8e395db5d0fcfb2c8fd5.jpg)
На своей странице в Facebook она рассказала, что в парижской L Galerie работает Елизавета Кривоногих — дочь Путина и акционера банка "Россия" Светланы Кривоногих. В этой галерее среди прочего выставляют работы российских и украинских антивоенных художников.
Издание ссылается на украинский ТСН и сообщает, что Кривоногих живет во Франции. В 2020 году она поступила в парижскую частную школу менеджмента в сфере культуры и искусства ICART. В январе 2024-го Кривоногих-Руднова курировала дипломную выставку в частной галерее Julie Caredd.
Настя Родионова рассказала, что решила опубликовать пост про Руднову и место ее работы, поскольку парижские художники "должны об этом знать и делать свой выбор, (выставляться ли в L Galerie)". Она добавила, что, хотя родство Рудновой с Путиным не было официально подтверждено, ее мать владеет акциями крупных российских компаний и входит в санкционные списки Великобритании (помимо акций банка "Россия", у Кривоногих также есть акции "Национальной медиа группы").
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fa1f09c82b83e8f2bed4299a956302739.jpg)
По ее словам, практически все проекты, которые выставляются в галерее, "транслируют антивоенную повестку". В обоих пространствах проходили выставки как российских, так и украинских художников.
Издание пишет, что одним из первых проектов L Galerie стала выставка "Essor" Пинхаса (Павла) Фишеля — киевского художника, уехавшего из Украины в начале полномасштабного вторжения России в Украину. В L Galerie также выставлялись российские художники, бежавшие из России из-за войны. "У нас есть совершенно однозначная линия, которой мы придерживаемся. Нашу позицию достаточно ясно показывает то, что в течение последних двух лет мы провели порядка 200 выставок, половина из которых была сделана вместе с российскими художниками в изгнании", — заявил основатель галереи Дмитрий Долинский.
Журналисты также нашли девушку, которая похожа на Лизу Руднову, внебрачную дочь Путина. Снимок был сделан на мероприятии, которое, предположительно, прошло в конце мая 2025 года, рассказала "Агентству" Настя Родионова.
Дочь Путина курировала одну из выставок о социальных кодах постсоветского пространства и отличиях Восточной Европы от Западной. По словам основателя галереи, она проявила себя хорошим человеком и "сглаживала углы", чтобы никого не подставлять.
В арт-сообществе Парижа Руднову описывают как девчонку, которая "все понимает".
Елизавета Кривоногих (Рудова) — дочь Светланы Кривоногих и Путина. Светлана Кривоногих была любовницей Путина в конце 1990-х — начале 2000-х. Она получала шикарные подарки от друзей президента России и стала акционером банка "Россия", который считается близким к Путину. В общей сложности она владеет имуществом на 100 миллионов долларов.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Как сообщал Главред, в РФ раскрыли детали личной жизни Путина. Михаил Рубан рассказал о романе Владимира Путина и Светланы Кривоногих.
Ранее вСети появилось фото тайного сына российского диктатора Владимира Путина. 10-летний Иван - сын Владимира Путина и его любовницы 41-летней Алины Кабаевой.
Кто такая Алина Кабаева
Алина Маратовна Кабаева — российская спортсменка (художественная гимнастика), общественный и политический деятель, медиа-менеджер. C сентября 2014 года — Председатель совета директоров холдинга "Национальная Медиа Группа". С 2016 года возглавляет совет директоров ЗАО "Спорт-Экспресс".
В 2022 году из-за поддержки террористического вторжения РФ в Украину ряд стран ввёл персональные санкции против Кабаевой.
