С Трампом произошел конфуз на трапе самолета: ранее он высмеивал за это Байдена
С Трампом произошел конфуз на трапе самолета: ранее он высмеивал за это Байдена

С Трампом произошел конфуз на трапе самолета: ранее он высмеивал за это Байдена

Сначала Трамп поднимался по трапу в свой самолет - и едва удержался на ногах, а сразу после него поднимался Рубио - и ситуация повторилась.

Кратко:

Президент США Дональд Трамп едва не упал на трапе самолета, поднимаясь на борт. Он не удержал равновесие, идя по ступенькам вверх, и едва не упал на трап.

После этого Трамп стал объектом насмешек в социальных сетях - ему напомнили, что когда-то он высмеял Джо Байдена, который попал в такую же ситуацию. Об этом сообщает Independent.

Отмечается, что американский президент споткнулся, когда заходил на борт президентского самолета, отправляясь из Хейгерстауна в штате Мэриленд в загородную резиденцию Кэмп-Дэвид в воскресенье, 8 июня.

По странному стечению обстоятельств госсекретарь Марко Рубио, который поднимался после Трампа, тоже споткнулся на трапе и едва не упал.

Пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этого случая и начали подшучивать над Трампом, напомнив, что он в свое время смеялся над Байденом из-за похожего случая.

В соцсетях напомнили, что "когда Джо Байден делал подобные вещи, Fox снова и снова воспроизводил эти клипы, будто это было что-то такое же важное, как высадка на Луну".

Дональд Трамп
Дональд Трамп/ скрин из видео

Смотрите видео, как Трамп едва не упал на трапе самолета:

Как ранее сообщал Главред, президент Украины Владимир Зеленский сделал жесткий ответ на заявление Трампа о войне. Зеленский критикует непоследовательность заявлений Трампа относительно давления на Путина и подчеркивает серьезность ситуации в Украине.

Также ранее сообщалось, что Путин может пойти на риск - директор Центра исследования проблем гражданского общества Виталий Кулик сказал, чем обернется для Украины конфликт Трампа и Маска. Если в течение нескольких ближайших дней Трамп и Маск не помирятся, эта ситуация может превратиться в политический кризис в США.

Читайте также:

Кто такой Марко Рубио

Марко Антонио Рубио — американский политик, член Республиканской партии. С 2011 года — сенатор США от штата Флорида и фаворит Движения чаепития.

В 2012 году вошёл в Топ-100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time, пишет Википедия.

Рубио был избран в Сенат в 2010 году и занял позицию "внешнеполитического ястреба", выражая жесткую позицию по отношению к Китаю, Ирану, Венесуэле и Кубе.

Недавно Рубио повторил позицию Трампа в отношении войны России и Украины и заявил, что "конфликт зашел в тупик" и нужно его решать.

"Несмотря на жесткие высказывания о России в прошлом, Рубио, скорее всего, согласится с ожидаемыми планами Трампа давить на Украину, чтобы она нашла способ достичь урегулирования с Россией и осталась вне НАТО", – пишет издание The New York Times.

Источник материала
loader
loader