/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2Fbaab127b073c59d5cb7c99a808f440ef.png)
В Helldivers 2 появится гранатомет, дрон-электрошокер и броня "закона" – готовьтесь к обновлению
С 12 июня Helldivers 2 получит очередное обновление премиального контента – заслугу «Сила закона», которая подарит игрокам новые виды вооружения для максимальной эффективности на поле боя:
- AR-32 Pacifier – мощная штурмовая винтовка большого калибра для ближнего и среднего боя.
- GL-52 De-Escalator - вторичное оружие, гранатомет, стреляющий дуговыми взрывчатыми гранатами. Идеальное средство для расчистки групп врагов.
- G-109 Urchin – свето-шумовая граната, которая прикрепляется к цели и излучает электрические импульсы, пока враг не будет обездвижен.
Дроны, электрошок и броня новой эпохи
В этот раз Супер-Земля подготовила еще и автономного дрона-спутника AX/ARC-3 «Сторожевой пес» K-9. Он поможет в бою, а усиление десантной капсулы позволит электрошокировать врагов во время приземления – теперь даже посадка станет оружием.
Защита для тех, кто не прячется за спинами
Новая броня не просто выглядит стильно, но и реально спасает жизнь.
- BP-20 Correct Officer – средняя броня с хорошим балансом защиты.
- BP-32 Jackboot – легкая, но выносливая броня.
Ключевая особенность всех комплектов: повышенная стойкость к повреждениям грудной клетки, взрывам и кровотечениям.
Косметика для эстетов войны
В премиальной услуге также будут:
- Новые плащи, подходящие к комплектам брони
- Карточки игроков
- Темы для экзоскелетов и капсул
- Эмоции и другие приятные мелочи
Обновление с новым содержимым стартует 12 июня, а к тому времени игроки могут готовить снаряжение и отрабатывать координацию, потому что с такой техникой война станет еще более интенсивной.

