/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F8739bb92d533ad6d0389ca20a7909ac4.jpg)
Сырский назвал задачу № 1: что может измениться в войне
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский провел совещание по противодействию вражеским дронам и назвал первой задачей – увеличение количества БпЛА-перехватчиков. Об этом главком сам сообщил в Telegram.
Александр Сырский. Фото: из открытых источников
Он добавил, враг постоянно меняет характеристики своих "Шахедов" и тактику их применения.
Главком отметил, что от выполнения этих задач зависит жизнь людей, функционирование инфраструктуры и экономики.
Также издание "Комментарии" сообщало – местные паблики распространили видео, где видно, как толпа окружила серый внедорожник во дворе многоэтажки в Каменце-Подольском. На месте также присутствовала полиция.
В Военной службе правопорядка утверждают, что в результате столкновения травмировали военного и повредили служебный автомобиль. Мол, такие действия граждан можно квалифицировать как препятствование законной деятельности представителей ТЦК и СП.
