/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fc1f22b6a9b4b389def49aacb381b87d4.png)
В результате массированной атаки РФ погибли 12 человек: полиция сделала уточнение
Очередная комбинированная российская атака в ночь на 17 июня в общей сложности унесла жизни 12 человек. Речь идет о жертвах в двух городах —
Киеве и Одессе.
Об этом сообщили в Национальной полиции.
Правоохранители уточнили, что в столице Украины погибли 10 человек, в Одессе — двое.
"По состоянию на 17:30 в результате ночных российских ударов по Украине погибли 12 человек. Из них 10 — в городе Киеве и еще 2 человека деблокировали из-под завалов в Одессе", — говорится в сообщении.
Там заметили, что оперативная информация часто поддается корректировке, ведь во время поисково-спасательных работ могут выявлять части тел, которые сначала фиксируют как отдельных погибших.
В настоящее время поисково-спасательная операция продолжается на двух локациях в Киеве. Под завалами еще могут находиться люди, поэтому работы не прекратятся, пока не найдут всех.
Следует отметить, что ранее в полиции сообщали о 15 погибших.
Ранее "Апостроф" сообщал, что в Одессе работники ГСЧС завершили поисковые работы после российской атаки в ночь на 17 июня.

