Путин назвал причины, почему перевооружение НАТО не имеет смысла для РФ
Путин назвал причины, почему перевооружение НАТО не имеет смысла для РФ

Путин назвал причины, почему перевооружение НАТО не имеет смысла для РФ

Владимир Путин (фото из открытых источников)

Путин заявил, что Россия не считает какое-либо перевооружение НАТО угрозой для себя, а увеличение оборонных расходов стран альянса до 5% ВВП не имеет смысла.

По его словам, РФ постоянно совершенствует свои вооруженные силы и оборонные возможности, заявил Путин

"Мы не считаем какое-либо перевооружение НАТО угрозой для Российской Федерации, потому что мы самодостаточны с точки зрения обеспечения своей безопасности. И мы постоянно совершенствуем наши вооруженные силы и наши оборонные возможности. Чего бы НАТО ни делало, конечно, это создает определенную угрозу, но мы купируем все эти угрозы, которые будут возникать. Здесь нет никаких сомнений. Здесь нет никаких сомнений. 5% ВВП стран НАТО не имеют никакого смысла",- сказал диктатор.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Путин сделал новые безумные заявления о войне против Украины .  Президент России Владимир Путин снова сделал ряд манипулятивных заявлений относительно войны, которую Россия ведет против Украины.

 Он заявил, что необходимо не просто "урегулировать конфликт", а найти такое решение, которое будет долговременным. Также Путин попытался оправдать длительную оккупацию частей территорий Донецкой и Луганской областей. По его словам, так называемые "ДНР" и "ЛНР" якобы имели законные основания для отделения, при этом он сослался на пример Косово. Относительно Крыма Путин сказал, что дело не в "аннексии", а в том, что Запад якобы поддержал "государственный переворот" в Киеве в 2014 году.

Говоря о возможности переговоров, глава России отметил, что делегации могут встретиться после 22 июня, и, по его словам, российская переговорная группа остается на связи с украинской стороной.

 




Источник материала
loader
loader