/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F14d63be530e098b975b7985c09200726.jpg)
Ушла из дома и не вернулась: в Днепре обнаружили мертвой девочку
Полиция обнаружила тело ребенка / © autotheme.info
Сегодня, 6 июля, в Днепре обнаружили мертвой 14-летнюю девушку. Накануне она ушла из дома и не вернулась.
Об этом сообщили в полиции Днепропетровской области.
«5 июля около 15.00 девочка ушла с места жительства в Слобожанском районе города и домой не вернулась», — отметили в ведомстве.
Впоследствии правоохранители уточнили, что девочку обнаружили мертвой.
Ранее сообщалось, что Калуше мать подозревается в убийстве своего 3-летнего ребенка. Вероятно, у женщины было обострение психического расстройства.
Как стало известно, полицию вызвали соседи, услышав крики и плач. Однако дверь никто не открыл. Квартиру женщина арендовала, поэтому правоохранителям пришлось связаться с владельцем дома, чтобы тот отпер дверь. Ребенок уже был мертв.

