/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F65137c3c639988b8a2d598a89b159104.png)
"Так выпадет карта": Дорофеева и Позитив выпустили песню спустя 5 лет после распада дуэта
Украинская певица Надя Дорофеева и ее коллега Позитив (Алексей Завгородний), которые до 2020 года были дуэтом "Время и Стекло", выпустили новый трек. Артисты уже опубликовали клип на новый хит на Youtube.
Надя Дорофеева и Позитив 10 июля выпустили новую песню, которая называется "Смак-печаль". Видеоклип на трек опубликовали на Youtube и он за 7 часов набрал уже более 140 тысяч просмотров.
В видеоролике артисты показались в разных образах, что сделало его динамичным и интересным.
Что интересно, в песне есть слова "так выпадет карта", что является отсылкой к песне "Время и Стекло" — "Так выпала карта".
Дословно текст в новой песне звучит так:
"Чего стоит
Загримированная правда
Мы не знали, что
Так выпадет карта"
Поклонники певцов в комментариях восхищены новой песней и клипом:
- "Еще никогда клип и песня не вызывали таких смешанных эмоций. Безумное наслаждение, ностальгия, воспоминания о мирных временах. Это волшебно и прекрасно. Спасибо, что позволили почувствовать это все своей работой"
- "Даже будучи отдельными исполнителями, в песне чувствуется этот вайб "Время и Стекло"
- "Так круто и ностальгично! Нам надо больше совместных песен, делайте альбом!"
- "Я скучала по этому вайбу, быть честной. Стиль съемки, которого не хватало. Ваше и очень особенное"
Возвращение "Время и Стекло": что известно
Надя Дорофеева и Позитив объединились, но не только ради музыки, но и для того, чтобы украинские ночи стали тише. Певицы вместе с United24 запустили сбор, чтобы приобрести современные украинские ИИ-управляемые турели Sky Sentinel, которые помогают уничтожать воздушные угрозы — "шахеды", дроны и даже крылатые ракеты. Дорофеева и Позитив призвали подписчиков донатить 50,50 грн и пообещали разыграть подарки, главным сюрпризом для фанов пообещали легендарное возвращение дуэта "Время и Стекло".
Целью было собрать 505 404 гривен за сутки, однако артистам удалось собрать более 3 миллионов гривен.
