Кейт Миддлтон посетила мужской финал Уимблдона в компании принца Уильяма и детей
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон посетила мужской финал Уимблдона вместе с мужем принцем Уильямом и детьми, 11-летним принцем Джорджем и 10-летней принцессой Шарлоттой. Будущая королева Великобритании, как фанатка тенниса, понаблюдала за матчем Янника Синнера и Карлоса Алькараса с королевского ложе и вручила кубок победителю. Об этом пишет Hello.
На турнир Кейт Миддлтон пришла в синем платье от Roksanda с коротким рукавом. Она дополнила наряд парой туфель цвета мокко от Ralph Lauren и классической шляпой от L.K.Bennett. В качестве украшений Кейт впервые продемонстрировала колье от Daniella Draper и серьги Trinity от Cartier
В свою очередь принц Уильям появился на игре в синем пиджаке и белых штанах. Старший сын пары Джордж был одет в темный костюм, а дочь Шарлотта - примеряла бежевое платье.
В финале Уимблдона итальянец Янник Синнер обыграл испанца Карлоса Алькараса со счетом 4:6, 6:4, 6:4, 6:4 и впервые выиграл турнир. Это четвертая победа на турнирах Большого Шлема для первой ракетки мира – итальянец также дважды выиграл Австралийский Оупен и один раз US Open. Победительницей женского турнира Уимблдона накануне стала полька Ига Швентек. В финале она за 57 минут обыграла американку Аманду Анисимову в двух сетах со счетом 6:0, 6:0.
Фото: Andrew Matthews - WPA Pool/Getty Images
Фото: Daniel Kopatsch/Getty Images

