"Горит отель": львовян просят закрыть окна из-за дыма от пожара. ВИДЕО
Во Львове произошел сильный пожар в гостинице "Власта", дым поднимается высоко в небо, а люди оказались в ловушке на нескольких этажах. Спасатели начали масштабную операцию, чтобы вывести людей из опасной зоны.
Пожар в гостинице "Власта" в самом центре Львова. Огонь охватил несколько этажей, и дым виднеется издалека - огромный столб черного дыма поднимается в небо. На 8 этаже люди не могут выйти из комнат и выходят на балконы, чтобы дышать свежим воздухом и ждать помощи. Пожар быстро распространяется, угрожает другим этажам.
Спасательная операция продолжается, пожарные борются с огнем, пытаясь спасти всех, кто оказался в ловушке.
Львовян призывают закрывать окна, чтобы избежать отравления дымом, и быть осторожными.
Ранее сообщалось, что российские оккупанты нанесли удары БпЛА по Краматорску. В результате попадания в 9-этажку возник пожар.

