/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2Feaab840236ac6865327941f9c7de40ee.jpg)
Россияне ударили по транспортной инфраструктуре Запорожья – есть пострадавшие
Захватчики атаковали объект транспортной инфраструктуры в Запорожье – есть пострадавшие, один из которых в тяжелом состоянии. Об этом сообщил руководитель обладминистрации Иван Федоров.
О российском ударе по городу стало известно в 18:07, был задымлен один из районов. До этого руководитель ОВА предупреждал об угрозе управляемых авиабомб РФ.
По состоянию на 18:52 известно о восьми пострадавших, один из них находится в тяжелом состоянии, у четырех – средней тяжести.
"Всем пострадавшим оказывается необходимая помощь. Спасательная операция продолжается", – отметил Федоров.
- В воскресенье оккупанты в очередной раз нанесли удар по зданию Сумской областной государственной администрации.

