/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2Fbde3b84b62fefa5cf86bf9bd1acc3dc5.jpg)
Во Львове произошел конфликт из-за которого пошла информация о заложниках
Во Львове в супермаркете произошел конфликт, из-за которого в сети распространилась информация о заложниках.
Депутат городского совета Игорь Зинкевич сообщил в своем телеграм-канале, что в «Арсене» на Чорновила произошел конфликт между двумя лицами, при котором один из участников получил похожее на пистолет.
- Полиция на месте уже задержала личность, — отметил он.
Перед этим во львовских телеграм-каналах стали писать, что "мужчина с пистолетом взял людей в заложники" в супермаркете "Арсен" на Чорновила. Стрельбы не было. Полиция прибыла на место инцидента.
Общественное пишет, что правоохранители задержали мужчину, устроившего конфликт в ТРЦ. Следователи осматривают его вещи на наличие запрещенных предметов. Эту информацию предоставила и.о. начальника отдела коммуникации полиции Львовской области Алина Подрейко.
- 7 августа в Черкассах в "МакДональдсе" произошла стрельба, посетителей эвакуировали. Мужчину, открывшего стрельбу, госпитализировали с ранением.
- 8 июля в Киеве задержали двух мужчин, ходивших по центру столицы в футболках со свастикой.

