В Одессе на СТО произошел конфликт с представителями ТЦК
В Одессе на СТО произошел конфликт с представителями ТЦК

В Одессе на СТО произошел конфликт с представителями ТЦК

В Одессе, в Приморском районе, возникла ссора между гражданами и работниками ТЦК на одной из станций технического обслуживания. Местные каналы опубликовали соответствующие видео. Отмечалось, что в результате конфликта пострадала девушка, также на месте была скорая помощь.

В Одесском областном ТЦК и СП объяснили, что во время проверки военно-учетных документов группа лиц оказала сопротивление. Один из мужчин вел себя агрессивно и пытался скрыться на автомобиле с места происшествия, но его задержали на территории СТО. Оказалось, что мужчина находится в розыске за нарушение правил воинского учета.

Кроме того, во время проверки было выявлено еще нескольких работников СТО, которые также находятся в розыске.

В ТЦК подчеркнули, что некоторые присутствующие гражданские лица пытались физически помешать выполнению служебных обязанностей - применяли силу и агрессивно себя вели.

Информацию о пострадавших во время инцидента в самом ТЦК пока не комментируют.

Напомним, в Харькове снова разгорелся скандал из-за действий представителей ТЦК. На видео, которое распространили в соцсетях, видно, как военные пытаются силой задержать мужчину прямо на улице, даже не проверив его документы. Событие возмутило очевидцев и вызвало горячие споры.

Источник материала
loader
loader