Самолет Путина приземлился на военной базе на Аляске, где состоится саммит с Трампом
Самолет Путина приземлился на военной базе на Аляске, где состоится саммит с Трампом

Самолет Путина приземлился на военной базе на Аляске, где состоится саммит с Трампом

Самолет правителя РФ Владимира Путина приземлился на военной базе города Анкоридж на Аляске, куда он прибыл на встречу с Дональдом Трампом – первую за этот срок американского президента.

Самолет главы Кремля, который по дороге из западной части России останавливался в Магадане на крайнем востоке страны, приземлился в Анкоридже на Аляске.

На финальном этапе перелета этот рейс был самым отслеживаемым в мире на сервисе Flight.

Radar24 – за ним наблюдали более 450 тысяч пользователей.

Трамп прибыл в Анкоридж несколько раньше.

На борту президентского самолета он общался со СМИ и сказал, в частности, что не будет говорить о территориальных вопросах "от имени Украины" и что допускает предоставление определенных гарантий Украине вместе с Европой, но не в рамках НАТО.

Также во время перелета состоялся первый разговор Трампа с самопровозглашенным президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Источник материала
loader
loader