/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F861a9525b547f0bfa893c3532f6b3805.jpg)
Джетпаки возвращаются? В Сеть утек геймплей Call of Duty: Black Ops 7
В Сеть раньше времени утек рекламный ролик Call of Duty: Black Ops 7 с демонстрацией геймплейных моментов. Полноценный показ игры состоится сегодня в рамках шоу gamescom Opening Night Live 2025.
В видео можно увидеть прыжки персонажей на большую высоту. Однако инсайдеры уже призвали фанатов успокоиться, ибо речь идет не о полноценном возвращении джетпаков. Судя по всему, возможности ранцев будут сильно ограничены.
События шутера будут разворачиваться в 2035 году. Главным героем выступит протагонист Black Ops II Дэвид Мейсон, который возглавляет отряд спецназначения, чтобы дать отпор новой угрозе.
Разработчики решили вернуться к идеям Black Ops III, благодаря чему в седьмой части сюжетная кампания заточена под кооператив. Мультиплеер предложит новые карты, а режим Zombies будет построен на привычной формуле раундов.
Согласно предварительным данным, за разработку отвечает студия Treyarch, а в мультиплеере стоит ждать ремейков культовых карт из Black Ops II. Не исключено, что в сюжетной кампании утилизируют отмененную карту для Warzone, которую разрабатывали в рамках Black Ops 6.
Более того, источники отмечают, что финальная миссия одиночной кампании якобы будет проходить исключительно в формате мультиплеерного сражения.

