Новый дедлайн от Трампа: обещает "важное решение"
Новый дедлайн от Трампа: обещает "важное решение"

Новый дедлайн от Трампа: обещает "важное решение"

Новый дедлайн от Трампа: обещает "важное решение"

Возможно, это решение означает "не делать ничего".

Президент США Дональд Трамп заявил, что примет решение по урегулированию войны в Украине через две недели.

"Если война в Украине не будет урегулирована, я приму очень важное решение через две недели. Это могут быть либо масштабные санкции, либо большие тарифы, либо мы ничего не делаем и скажу: "Это ваша война", - сказал он, общаясь с журналистами в Белом доме.

Он отметил, что для переговоров "нужны двое" и через две недели он поймет отношение обеих стран к этому процессу.

"Ну, посмотрим, состоится ли их встреча. Интересно будет посмотреть, а если нет, то почему она не состоялась? Потому что я сказал им встретиться. Но через две недели я буду знать, что сделаю", - подчеркнул президент США.

Ранее сегодня президент США заявлял, чтоне хотел бы присутствовать на встрече Зеленского и Путина и сравнил их с маслом и уксусом.

Источник материала
loader
loader