/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F4de88faa282c0967d048399811bc9ea5.jpg)
Катмен Усика считает, что завершающим аккордом в карьере должен быть успех
Раcс Анбер, катмен абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика (24-0, 15 КО), отметил, что дефицита внимания к дальнейшему профессиональному пути украинского боксера нет.
В свете этого он отметил, что когда-нибудь Усику придется повесить свои перчатки на гвоздь, но когда он будет делать это, ему бы хотелось, чтобы это было сделано на гребне успеха.
"В некоторой степени мне бы, конечно, хотелось видеть, что Александр завершает карьеру.
Но переубеждать его сделать это я не стану.
Я принимаю его сторону, потому что, такое бывает, боксеры продолжают этим заниматься не ради денег, а из-за любви к делу, которым они занимаются.
Если бы все сводилось только к деньгам, он бы давно уже перестал боксировать.
Но боксеры иногда стоят выше денег.
Бывает, что они зарабатывают такие суммы, которые не будут способны потратить до конца своих дней.
Вот и он занимается этим, потому что фанат своего дела.
Но, несомненно, мне бы пришлось по душе, если бы Усик завершил карьеру и, возможно, передавал бы свои знания будущим боксерам или оказывал влияние на то, какими должны быть настоящие профессионалы, как они должны вести себя и какова должна быть их дисциплина.
Просто я всегда волнуюсь за него, ведь он ставит на кон все против тех, кому, по большому счету, терять-то и нечего.
Они просто зарабатывают огромные гонорары, независимо от того, проигрывают или побеждают.
Надеюсь, что его звезда никогда не угаснет", - дал Анбер комментарий для Boxing News.
Ранее было отмечено, что катмен Усика видит равноправные шансы у разных боксеров на бой с Усиком.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.

