В Венеции возобновили съемки «Эмили в Париже» после трагического инцидента
В Венеции возобновили съемки «Эмили в Париже» после трагического инцидента

В Венеции возобновили съемки «Эмили в Париже» после трагического инцидента

Съемки сериала Эмили в Париже в Венеции были возобновлены в субботу - всего через два дня после смерти ассистента режиссера Диего Бореллы.

47-летний член команды потерял сознание в четверг во время работы над финальными сценами сезона в историческом отеле Danieli.

Медики прибыли около 19:00, но спасти его не смогли.

По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ, сообщает La Repubblica.

После трагедии съемки приостановили.

Однако в субботу исполнительницу главной роли Лили Коллинз заметили в Венеции вместе с партнером по сериалу Эудженио Франческини - команда вернулась к работе над последними сценами пятого сезона.

Диего Борелла родился в Венеции в 1978 году, имел большой опыт в киноиндустрии и работал в разных странах мира, включая Италию, Великобританию и США.

Пятый сезон Эмили в Париже должен выйти на Netflix 18 декабря.

По финалу четвертого сезона главная героиня оказалась перед непростым выбором - остаться в Париже или принять новую должность в Риме, что может кардинально изменить её жизнь.

Netflix назвал дату премьеры пятого сезона Эмили в Париже.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
Смерть
Источник материала
loader
loader