/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Ffef4dd4c871f78c4a59e0bccd1396655.jpg)
"Лабубу" и "Балерина Капучино" пришли на День знаний в киевские лицеи: что они там делали
Дети очень обрадовались появлению таких необычных гостей
Новый учебный год начался для школьников 1 сентября. Украинские дети посетили торжественные линейки. У кого-то они проходили традиционно, а вот другие школы зажигали по-особому.
На празднование в украинские лицеи пришли трендовые персонажи из Тик Ток. Подходящие видео распространяются в социальных сетях.
На фото видно, как во дворе одной из киевских школ проходит необычная линейка. Среди толпы детей и родителей в белых праздничных рубашках заметить огромную белую мягкую игрушку – это популярный персонаж "Лабубу". Дети очень обрадовались, когда увидели его возле школы.
Также была и девушка в ярко-розовом костюме – это "Балерина Капучино". Эмоции школьников говорят сами за себя – улыбки, удивленные лица и искренний восторг от необычных гостей сделали этот День знаний по-настоящему незабываемым.
Кто такие Лабубу и Балерина Капучино
"Лабубу" — это милый белый персонаж в виде мягкой игрушки, ставший настоящей интернет-сенсацией. Этот персонаж быстро завоевал сердца детей и подростков благодаря своему милому виду и присутствию в популярных видео и мемах в социальных сетях. Лабуба часто появляется в TikTok и Instagram, где набирает миллионы просмотров.
"Балерина Капучино" — это образ сочетания хрупкой балерины в розовой пачке и чашки капучино вместо головы. Ее большие глаза, безобразный макияж и выразительное лицо сделали ее фавориткой среди зрителей. Согласно вымышленному лору, она была в отношениях с "Капучино Ассасино", но предала его с Тралалеро Тралала. Так появилась целая мемдрама.
Ранее "Телеграф" писал, что ждет украинских школьников и студентов с 1 сентября.

