/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Ff0ebf757a92e7efe5e4573ea1fde11a1.jpg)
Подготовка гарантий безопасности для Украины завершена: Макрон раскрыл детали
Подготовка гарантий безопасности для Украины завершена. Кто и как из союзников будет готов подставить плечо Украине позже будет задокументировано и подтверждено на уровне министров обороны. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает издание "Le Monde".
Эммануэль Макрон. Фото: из открытых источников
По его словам, взносы стран-партнеров Украины, которые были подготовлены, задокументированы и подтверждены сегодня во второй половине дня на уровне министров обороны в режиме строгой конфиденциальности.
Также издание "Комментарии" сообщало – фатальный провал летнего наступления российских войск стал явным сигналом о том, что война Путина против Украины идет не по плану. И, если западные союзники перестанут делать громкие заявления и в самом деле передадут ВСУ все необходимое вооружение, то Украина сможет переломить ситуацию на поле боя. Об этом говорится в публикации Atlantic Council.

