Масштабна пожежа на Київщині: дрони ворога влучили по «Епіцентру»
Масштабна пожежа на Київщині: дрони ворога влучили по «Епіцентру»

Масштабна пожежа на Київщині: дрони ворога влучили по «Епіцентру»

Сегодня утром Киевская область снова оказалась под вражеским ударом — дроны попали в логистический центр «Эпицентра». На месте вспыхнул масштабный пожар. Это важно, потому что, несмотря на отсутствие жертв, компания в очередной раз понесла большие потери. Об этом предприятие сообщило в Facebook.

"Сегодня враг нанес очередной жестокий удар по гражданской инфраструктуре Украины. Под прицел попал логистический центр компании "Эпицентр" в Киевской области. В результате атаки произошел масштабный пожар, который сейчас пытаются локализовать спасатели", - говорится в заявлении.

В компании подчеркнули, что среди людей нет ни погибших, ни раненых. В то же время «Эпицентр» снова понес серьезные убытки.

"За время полномасштабной войны были уничтожены десятки объектов сети в разных регионах Украины. По оценкам независимых экспертов, общая сумма убытков группы компаний "Эпицентр", вызванных военной агрессией, уже превысила 1 млрд долларов", - добавляют в заявлении.

Напомним, в ночь на 16 сентября российские оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью. В результате атаки погиб один человек, еще 13 получили ранения, среди них двое детей.

Источник материала
loader
loader