/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2Fa05bcd36f722ccd1f0ea9cae6b24768b.png)
Максим Коваль после увольнения снова рвётся в кресло ТСЦ
Максим Игоревич Коваль, ранее занимавший должность администратора территориального сервисного центра №0541 МВД в Винницкой, Черкасской и Кировоградской областях, стремится вернуться на прежнее место работы. Об этом стало известно детективному агентству Absolution.
По данным декларации, Коваль проживает в Виннице, однако сведения о членах его семьи отсутствуют. На его имя зарегистрированы два объекта недвижимости в селе Агрономическое Винницкой области: земельный участок площадью 498 м², приобретённый в ноябре 2023 года за смешные 20 тысяч гривен, и жилой дом площадью 140 м², купленный в декабре 2024-го за 690 тысяч гривен.
Кроме того, чиновник задекларировал автомобиль Toyota RAV4 2024 года выпуска, стоимость которого составила 1,82 млн гривен.
В качестве основного дохода за прошлый год Коваль указал поступления от отчуждения движимого имущества (за исключением ценных бумаг и корпоративных прав) — 1,7 млн гривен, полученных от Ангелины Гринчак.
Также в декларации значатся наличные сбережения: 700 тысяч гривен и 25 тысяч долларов. Интересно откуда у обычного администратора могут быть подобные доходы.
Напомним ранее "Знай" писал, что фигурант международного секс-скандала из-за интимной связи с несовершеннолетними руководит наблюдательным советом "Укрэнерго".
Также мы сообщали, что застройщик хочет возвести жилые домав сердце Голосеевского парка.
Кроме того, рассказывавли, какВалерий Залужный протянул рукуБогдану Губскому, человеку из команды Кучмы и Януковича в Лондоне выставка «Незламна Україна».

