В Винницкой области исчезла 15-летняя София, полиция начала следственные действия
Гайсинское райуправление полиции приступило к следственным действиям по исчезновению 15-летней Софии Чернышевой. Как сообщили в пресс-службе правоохранителей, девушку последний раз видели 5 октября вечером, когда она уехала из с. Дашев в г. Ильинцы на обучение.
По состоянию на утро 7 октября ее местонахождение неизвестно. По данным стражей порядка, девушка была одета в черную куртку, спортивные брюки черного цвета с белыми полосками, белую футболку, черные зимние ботинки.
Приметы Софии: худощавого телосложения, рост 168 см, волосы рыжие, веснушки на лице, глаза голубые.
- Граждан, обладающих любой информацией, которая поможет установить местонахождение ребенка, просим сообщать по тел. 0 (98) 845 40 94 или 102, - отметили в полиции.
- 6 октября в Полтавской области в водоеме нашли тела женщины с ребенком, мужчину ищут.
- 2 сентября правоохранители объявили о розыске 15-летней жительницы села Лески Фонтанской сельской общины Одесского района Ники Диаси, которая 1 сентября ушла из дома и не вернулась.

