/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F5b8dd8c8d2e45a13196e4e8981194b5a.jpg)
Российская армия атаковала объект ДТЭК: повреждения значительны
Атак на объект энергетики. / © Associated Press
Ночью против 9 октября российская армия вновь нанесла удар по энергетическому объекту ДТЭК. В этот раз под прицелом находилась инфраструктура в Одесской области. Повреждения значительны.
Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК.
"РФ снова бьет по энергетике. Ночью враг снова нанес удар по энергетическому объекту ДТЭК в Одесской области", - подчеркнули в компании.
Отмечается, что в первую очередь энергетики перезаживляют объекты критической инфраструктуры и жилые дома в резервные линии там, где это технически возможно.
"Повреждения значительны. Ремонт потребует времени", - добавили в ДТЭК.
Как сообщалось, город Черноморск полностью остался без света из-за ночной атаки беспилотников. В общей сложности без электроснабжения осталось более 30 тысяч абонентов. Из-за отключения света критическая инфраструктура работает на генераторах.
Сардины / © Associated PressЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

