Меган Маркл в третий раз появилась на мероприятии в украшениях от украинского бренда
Меган Маркл в третий раз появилась на мероприятии в украшениях от украинского бренда

Меган Маркл в третий раз появилась на мероприятии в украшениях от украинского бренда

Герцогиня Сассекская Меган Маркл в очередной раз привлекла внимание публики своим безупречным образом. На деловой встрече в Вашингтоне, посвященной развитию предпринимательства, супруга принца Гарри появилась в изящном светлом наряде, который дополнила ювелирным изделием от украинского бренда Guzema.

Для этого выхода Меган выбрала юбку из веганской кожи от Brochuwalker и блузку в тон. Образ она завершила замшевыми туфлями на каблуках и минималистичными украшениями — в частности, кольцом из желтого золота, инкрустированным бриллиантами. Вероятно, ювелирное изделие могло попасть в ее коллекцию после визита принца Гарри в Киев. Фокус рассказывает о случаях, когда Меган Маркл показывалась в аксессуарах украинского бренда.

Меган Маркл
Фото: Getty Images

Меган Маркл одевает украинские бренды

Меган Маркл
Фото: Getty Images

Во время совместного появления с принцем Гарри 9 октября на ежегодном благотворительном вечере проекта Healthy Minds в Spring Studios герцогиня выбрала черный ансамбль от Giorgio Armani и серьги из белого золота с россыпью бриллиантов от Guzema, стоимость которых оценивается примерно в 65 тысяч гривен.

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Getty Images
  • Меган Маркл показала 4-летнюю дочь принца Гарри.
  • Герцогиня показала образ за тысячи долларов, присоединившись к Гарри на публике.

Кроме того, поклонники раскритиковали Меган за посещение показа мод Balenciaga после того, как бренд "отменили" за использование детей в жуткой рекламе.

Источник материала
loader
loader