СБУ уничтожила два российских самолета, перехватывавших украинские дальнобойные дроны
Спецназовцы Центра специальных операций «А» Службы безопасности Украины в очередной раз успешно уничтожили враждебные цели на временно оккупированных территориях. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
- В этот раз наши специалисты «отминусировали» два легкомоторных самолета, которые оккупанты разместили на аэродромах и использовали для сбития украинских дальнобойных дронов, - говорится в сообщении.
Отмечается, что такая работа по «расчистке» путей для наших дальнобойных дронов обеспечивает бесперебойный хлопок в русском тылу. Спецназовцы СБУ отмечают, что и дальше будут продолжать бить оккупантов всеми доступными средствами.
- В мае Служба безопасности Украины задействовала надводные и воздушные дроны по уничтожению российской радиолокационной станции и складов на газодобывающих платформах в Черном море.
- Ночью 28 февраля Генеральный штаб подтвердил, что ночью ВСУ уничтожили состав российских оккупантов с термобарическими боеприпасами в районе Селидового Донецкой области.

