/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F4ffd1b4d8e2b7a8523a6a2563b870e85.jpg)
Киевщина пережила атаку дронов: горели дома и автомобили
Последствия атаки. Фото: КОВА
Ночью россияне атаковали мирные населенные пункты Киевщины. В области работали силы ПВО, сбиты враждебные цели.
Об этом сообщили в КОВА.
«Попадания в объекты критической инфраструктуры не допущены», — говорится в сообщении.
Однако в Борисполе пострадала 35-летняя женщина. Она получила термические ожоги тела, резаные и рваные раны нижних и верхних конечностей, перелом ключицы. В настоящее время она находится в больнице.
Последствия атаки. Фото: КОВА
Что известно о последствиях вражеского удара
В Бориспольском районе повреждены семь частных домов, здания предприятия, в трех многоэтажках выбиты окна. Повреждены девять автомобилей и восемь автобусов, два автомобиля уничтожены.
Последствия атаки. Фото: КОВА
В Белоцерковском районе поврежден один частный дом.
Оперативные службы — на местах. Работы по фиксации и ликвидации последствий вражеской атаки продолжаются.
Ранее сообщалось, что оккупанты попали в общежитие в Запорожье, многие пострадавших. В ОВА говорят, что под завалами есть люди.
Мужчине грозит до 15-ти лет заключения / © FreepikЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
