"Холостяк" Цимбалюк эмоционально ответил на упреки, что он сбежал из Украины
"Холостяк" Цимбалюк эмоционально ответил на упреки, что он сбежал из Украины

"Холостяк" Цимбалюк эмоционально ответил на упреки, что он сбежал из Украины

Украинский актер и главный герой реалити-шоу "Холостяк" Тарас Цимбалюк резко отреагировал на слухи о выезде за границу. Звезда сериала "Поймать Кайдаша" не сдерживал эмоций.

"Главный холостяк страны" возмутился громкими заголовками в СМИ, в которых писали о его выезде из Украины. В Instagram Цимбалюк отметил, что действительно находился за границей, а именно в Болгарии. Впрочем, это была лишь рабочая командировка для съемок нового фильма.

Тарас Цимбалюк выехал из Украины?

Герой "Холостяка" вместе с другими актерами, в частности, Натальей Денисенко, Антониной Хижняк и Анастасией Цимбалару, отправился в солнечную Болгарию, чтобы снять романтическую комедию Алексея Комаровского "Когда ты разведешься?".

Актер подчеркнул, что всегда возвращается обратно в Украину и не нарушал разрешения на выезд за границу. По словам Тараса, информация в сети часто искажена.

"Я уже вернулся в Украину. Собственно, как и предыдущие десятки раз, что выезжал на спектакли и съемки", — написал артист.

Тарас Цимбалюк в Одессе
Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk/

Тарас Цимбалюк признался, что как раз вернулся из командировки и уже находится на территории Украины. Он остановился на ночь в Одессе и сказал, что выйдет на вечернюю прогулку по городу.

Тарас Цимбалюк на съемках в Болгарии
Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk
  • Экс-участница 14 сезона реалити-шоу "Холостяк" Ира Пуха поделилась своими мыслями относительно того, кто, по ее мнению, имеет наибольшие шансы стать избранницей Тараса Цимбалюка.
  • В сети уже ходят разные слухи относительно финалисток и победительницы проекта.

Кроме того, Светлана Готочкина высказалась об участии бывшего в новом "Холостяке".

Теги по теме
актер
Источник материала
loader
loader