"Нарушение психологических границ": Маша Евросинина снялась в смелой фотосессии и рассказала, что ее раздражает
"Нарушение психологических границ": Маша Евросинина снялась в смелой фотосессии и рассказала, что ее раздражает

"Нарушение психологических границ": Маша Евросинина снялась в смелой фотосессии и рассказала, что ее раздражает

Телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно рассказывала о любимом цвете, снялась в дерзкой фотосессии. Знаменитость также поделилась своими размышлениями на тему, что больше всего ее раздражает в поведении людей.

На странице в Instagram 46-летняя женщина обнародовала несколько фотографий.

"Нарушение психологических границ": Маша Евросинина снялась в смелой фотосессии и рассказала, что ее раздражает - Фото 1 Маша Ефросинина Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

Маша для черно-белой фотосессии оделась в черный кожаный топ, короткую куртку, которую сменила на шубку. Кстати, женщина объяснила, какое поведение людей ее чаще всего выводит из равновесия. Маша уточнила, что отсутствие критического мышления – это одна из ключевых проблем современного общества.

Верка Сердючка встретилась с Олегом Винником в Германии: как отреагировали украинцы.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

"Нежелание людей критически мыслить… Поверхностное восприятие информации ведет к примитивному пониманию мира, а дальше – к агрессии как способу защитить психику. Нежелание разбираться по сути делает человека чувствительным к пропаганде", - написала Ефросинина.

"Нарушение психологических границ": Маша Евросинина снялась в смелой фотосессии и рассказала, что ее раздражает - Фото 2 Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

Телеведущая добавила, что часто сталкивалась с ситуациями, когда незнакомые люди позволяли себе очень многое в общении. Маша объяснила, что актуальной проблемой сегодня остается и безнаказанность зла.

"Многие считают быстрый переход на "ты" или хлопанье по плечу признаком дружественности. А я вижу в этом нарушение психологических границ… Уже почти четыре года мы живем в самом ужасном "реалити", где мир наблюдает за преступлениями в прямом эфире. А о нашей внутренней безнаказанности при коррупции или насилии я вообще молчу", - резюмировала она.

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина объяснила свое решение оставаться в Украине.

  • "Я такая, как мне хочется": Оля Цибульская прогулялась по улицам Парижа в головокружительном образе.
  • "Вы слушаете "Руки Вверх!"?": солистка группы Vivienne Mort поссорилась с таксистом из-за русской музыки.
  • Дерзость и совсем немного провокации: Могилевская увлеклась ретро-эстетикой 80-х.

Источник материала
loader