/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fba111d2410d366b9cbe98dcde768fb33.jpg)
Потап показался с сыном-красавчиком от Горовой в family look и удивил его взрослым видом
Потап с сыном / © instagram.com/realpotap
Скандальный украинский артист и продюсер Потап, он же Алексей Потапенко, впервые за долгое время поделился фото с сыном от бывшей жены Ирины Горовой.
Снимки с 17-летним Андреем исполнитель опубликовал в своем Instagram. В частности, они позировали вместе во дворе и при этом были одеты в family look - широкие джинсы, рубашки в клетку и футболки свободного кроя.
Потап с сыном / © instagram.com/realpotap
Потап отметил, что очень сильно гордится своим сыном. В частности, Андрей уже достаточно взрослый, становится с каждым днем только сильнее. Рэпер говорит, что его сын - единственный человек, которому он по-настоящему желает достичь больше успехов, чем он. И хотя исполнитель и Андрей находятся в разных странах, но их связь никогда не исчезнет.
Потап с сыном / © instagram.com/realpotap
"Я вижу в нем себя. Он видит себя во мне. Я лечу в Майами, он летит в Лондон. И хотя мы летим в разных направлениях - наша связь навсегда. Он - единственный человек на этой планете, которому я желаю больше успеха, чем себе. Жизнь - интересная штука. Удачи тебе, сынок", - обратился к сыну артист.
Потап с сыном / © instagram.com/realpotap
Отметим, сына Потапу родила продюсер Ирина Горовая, с которой он состоял в браке с 1999-го по 2014 год. Недавно она тоже делилась совместным фото с 17-летним юношей. Ирина Горовая раскрыла, как проводила время с Андреем.
Гороскоп / © CreditsЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

