/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F4cad1f3a4249ce80a110c31ff0bf7f54.jpg)
В Киеве заметили очень редкий спорткар Audi TT: он развивает более 300 км/ч
В Киеве сфотографировали купе Audi TT RS 2010 года в тюнинге от MTM. Мощный спорткар способен разогнаться до 312 км/ч.
Спорткар Audi TT второго поколения в заряженном исполнении RS — раритет в Украине, а его версия от MTM — искусственный эксклюзив. Фотографии редкого автомобиля опубликовали на странице t.o.p.c.a.r.s_u.a в Instagram.
Купе Audi TT RS — самая мощная и экстремальная версия модели, которую всегда комплектовали 2,5-литровым пятицилиндровым турбомотором и полным приводом.
Важно Их выпустили всего 2000: в Киеве заметили роскошный заряженный Audi (фото)Немецкое ателье MTM (Motoren Technik Meier) с 1985 года выполняет тюнинг Audi и в свое время подготовило несколько проектов на базе TT RS. В этом авто мощность увеличена с 340 до 472 л. с., а пиковый крутящий момент — с 450 до 570 Н∙м.
Компактный спорткар Audi TT RS MTM — маленькая ракета, ведь способен разогнаться до 100 км/ч за 3,9 с и развить 312 км/ч.
Примечательно, что тюнингованный вариант внешне не отличается от стандартного купе Audi TT RS — сохранил обвес, антикрыло и увеличенные выхлопные трубы. В салоне установлены спортивные сиденья и скошенный снизу руль.
Кстати, недавно в Украину привезли новейший 800-сильный "Гелендваген" с тюнингом.
Также Фокус писал, что украинские мастера выполнили яркий тюнинг заряженного Audi RS6.

