/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2F54586685f86d6cba1dfe24860e955d0f.jpg)
РФ ударила по Харьковщине: серьезно повреждено пожарное депо, есть пострадавшие – фото
В ночь на 4 ноября Россия атаковала дронами Харьковскую область, в результате чего произошли пожары, есть пострадавшие среди гражданских и огнеборцев. Об этом сообщила Госслужба по чрезвычайным ситуациям.
В поселке Докучаевское в Роганской поселковой громаде зафиксировано три очага возгораний: горели два частных дома, газовая труба и объект гражданской инфраструктуры. Один из российских дронов попал в здание Роганской местной пожарной команды, нанеся значительные повреждения пожарному депо и технике.
В селе Русская Лозовая горел частный дом.
По предварительным данным, в результате вражеских ударов пострадали шестеро гражданских, в том числе двое пожарных.
Все пожары потушили.
- Также в ночь на 4 ноября РоссияатаковалаНиколаевскую громаду Синельниковского района Днепропетровской области ракетой и беспилотниками, в результате чего один человек погиб, еще восемь – пострадали. Пятилетний ребенок и еще двое взрослых в тяжелом состоянии.

