/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F86046be3161b56dd73cbdfd505ad2484.png)
Ярко пылают локомотивы: повстанцы "Свободы России" ударили по логистике внутри государства-агрессорки
Повстанцы "Свободы России" отработали по логистической инфраструктуре противника. Поражены локомотивы, боеприпасы и техники в ходе боевых действий против Украины.
Об этом сообщает Главное управление разведки.
Как известно, повстанцы "Свободы России" активно действуют с начала полномасштабной войны. В настоящее время они являются одним из самых больших и эффективных движений сопротивления на территории РФ.
"Удары существенно замедлили перемещение вражеских ресурсов и повлияли на стабильность обеспечения подразделений армии РФ на фронте", - говорится в сообщении.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

