/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Fc2cccadd9ebde211623d39bfa4a8b7b2.jpg)
ESRB выдала рейтинг Red Dead Redemption для PlayStation 5 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2
Американская организация ESRB, основным направлением деятельности которой является принятие и определение рейтингов для компьютерных игр в США и Канаде, присвоила рейтинг Red Dead Redemption для современных консолей. Изначально переиздание ковбойского экшена вышло на PlayStation 4 и Switch, а теперь, видимо, посетит PlayStation 5, Xbox Series X|S и Switch 2.
Компания присвоила всем трём версиям возрастную метку M или 17+. Аналогичный рейтинг имеется у оригинальной Red Dead Redemption. В описании указано наличие крови и расчленёнки, жестокости, насилия, наготы, ненормативной лексики, сексуального контента и употребления наркотиков. Также упоминаются зомби, указывая на то, что гипотетическое переиздание будет включать в себя дополнение Undead Nightmare.
Фанаты надеются, что на новых консолях игру перевыпустят вместе с Red Dead Redemption 2, о ремастере которой давно ходят слухи.
: .
