/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fd9792fde16d16f8ffa0f6ef4a5964479.jpg)
Удары по Киевщине: появились детали о пострадавших и новые фото
Последствия атаки на Киевскую область 25 ноября
Из-за российской атаки на Киевскуюобласть в ночь на 25 ноября пострадали четыре человека. Это — девушка, две женщины и мужчина. Последствия вражеских ударов зафиксированы в четырех районах области.
Об этом сообщил начальник Киевской ОВА Николай Калашник.
В результате ночной атаки пострадали четверо жителей области. Так, в Белой Церкви повреждения получила девушка 2011 года рождения. Ее госпитализировали в местную больницу с осколочным ранением поясничного отдела позвоночника, порезами тела и множественными ссадинами.
Остальные трое пострадавших — из Броварского района. Женщина в возрасте 63 лет была госпитализирована в местную больницу с закрытой раной руки. Еще одна женщина в возрасте 69 лет госпитализирована с резаными ранами плеча, голени и живота. У мужчины 1989 года рождения осколками посечено лицо.
Пострадавшие получают всю необходимую медицинскую помощь.
Относительно последствий атаки, то они зафиксированы в четырех районах Киевской области.
-
В Белоцерковском районе повреждены многоэтажные жилые дома и машины.
-
В Броварском районе вспыхнули пожары складов и производства. Повреждены 25 частных домов и машины.
-
В Обуховском районе повреждены два частных дома.
-
В Вышгородском районе повреждены частные дома, хозяйственные постройки и автомобиль.
«Все оперативные службы работают на местах вражеских атак. Вместе с местными властями и нашими партнерами оказываем необходимую помощь владельцам поврежденного жилья», — резюмировал Калашник.
Последствия атаки на Киевскую область 25 ноября
Последствия атаки на Киевскую область 25 ноября
Последствия атаки на Киевскую область 25 ноября
Последствия атаки на Киевскую область 25 ноября
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

