Дроны атаковали нефтебазу в российских Ливнях: бушует пожар. ВИДЕО
Дроны атаковали нефтебазу в российских Ливнях: бушует пожар. ВИДЕО

Дроны атаковали нефтебазу в российских Ливнях: бушует пожар. ВИДЕО

Пожар вспыхнул на нефтебазе в городе Ливны Орловской области РФ в результате атаки беспилотников.

Об этом сообщает губернатор региона Андрей Кличков и Минобороны РФ в Telegram, российский Telegram-канал Astra.

"Ночью Орловская область снова подверглась атаке БпЛА, в результате которой произошло возгорание на объектах топливно-энергетического комплекса в Ливенском районе", - говорится в сообщении.

По словам чиновника, обошлось без пострадавших, на месте работают сотрудники МЧС и проводятся "необходимые мероприятия по ликвидации последствий".

Astra со ссылкой на местных жителей отмечает, что в Ливнах под атакой была нефтебаза.

В Ливнах расположена нефтебаза "Орелнефтепродукт". Ранее ее уже атаковали дроны 24 января 2025 года.

Российское Минобороны заявило, что ночью беспилотники атаковали 8 регионов России и временно оккупированный Крым и что ПВО якобы перехватило и уничтожило 45 украинских БПЛА.

В частности, 14 беспилотников якобы сбили над Брянской областью, 8 – над Краснодарским краем, 5 – над Волгоградской областью, 4 – над Чечней, 2 – над Ростовской областью, по 1 – над Орловской, Липецкой и Тверской областями, а также 3 – над Черном морем, а также 3 – над Черноморским.

Напомним, сегодня Днепр в трауре по тем, чьи жизни оборвал ракетный удар накануне. Атаковав город, россияне убили 4 жителей. Число раненых возросло до 45. Враг продолжил ночные атаки по области — новые разрушения и раненые.

Источник материала
loader
loader