/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F96be55332c752d581db717fe58c9b175.jpg)
Когда может закончиться война и какое главное препятствие для этого: версия Буданова
Февраль 2026 — шанс для мира? Новый прогноз Буданова / © Associated Press
Территориальный вопрос является основным «камнем преткновения» в переговорах о прекращении войны в Украине.
Об этом заявил руководитель Главного управления разведки Кирилл Буданов в интервью «Суспільному».
Также Буданов прокомментировал свое недавнее заявление, что в феврале 2026 будет окно для достижения мирного соглашения.
«Расчетно это наиболее благоприятный период как для России, так и для Украины, чтобы чего-то добиться. Это связано и с военной активностью, и с отопительным сезоном, и так далее. Очень много всего. Я просто вам в качестве вывода уже даю», — отметил руководитель ГУР.
Ранее Кирилл Буданов объяснил, почему в РФ очереди в военкоматы, а у нас скандалы с ТЦК.
Почему "милые" видео с котиками и собачками - не такие уж и замечательные / © Associated PressЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

