/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F5105b6e2e4e138c0b9dac18300f92973.jpg)
"Были недоработаны": как постройневшая Неля Шовкопляс выступила на "Танцах"
Под номером 1 на спецвыпуске "Танцев со звездами" появилась известная ведущая Неля Шовкопляс.
Как стало известно из эфира шоу, она станцевала квикстеп со своим партнером Максом Леоновым.
Оказалось, Шовкопляс похудела на семь килограмм и показала чудесный результат на паркете.
Судья шоу Монатик не пожалел комплиментов для ведущей и высоко оценил ее старания.
"Начинать - это всегда так тревожно, всегда такая ответственность. Но лучшего начала не придумаешь! Классный квикстеп, еще чарльстон тебе добавили. Как эта песня Where is my husband разорвала все мировые чарты, вы сейчас разорвали атмосферу на этом танцполе. Это прекрасное начало! Это было хорошо! Я вам благодарен за такое яркое начало!" – сказал Дмитрий.
А вот Дмитрий Дикусар добавил немного критики в свой комментарий.
"Относительно вашего танца... Я хотел бы сказать, что вы выбрали такой квикстеп быстрый. Это достаточно быстрая музыка, даже как для квикстепа, и движения достаточно быстрые. И что я хочу сказать - тебе удалось. Есть несколько движений, конечно, извините, как бальник, должен это увидеть, некоторые движения были недоработаны. Но ты была гармонична в этом танце. Круто, что открыли! Спасибо!" – сказал хореограф.
Пара Нели и Макса получили такие балы: Дмитрий Монатик – 10, Наталья Могилевская – 9, Екатерина Кухар – 8, Дмитрий Дикусар – 8.

