Трейлер эротического триллера «Все оттенки соблазна»
Трейлер эротического триллера «Все оттенки соблазна»

Трейлер эротического триллера «Все оттенки соблазна»

Дистрибьютор Green Light Films представил официальный трейлер эротического триллера «Все оттенки соблазна» от студии Solar Media Entertainment.

Картина выйдет в кинотеатрах ко Дню святого Валентина — 12 февраля 2026 года.

В основу кинокартины положена история Иоганна Зега, галицкого исследователя, который в 1852 году изобрёл первую в мире керосиновую лампу.

Это изобретение осветило Европу, помогло сохранить тысячи жизней во время сложных хирургических операций, однако имя изобретателя осталось в тени — он так и не получил заслуженного признания за свою работу.

События фильма разворачиваются в 1897 году в городе Лемберг.

После свадебного путешествия Амелия Крижевская-Зег возвращается в родительский дом с мужем и прислугой.

Муж хочет её деньги, горничная — её место, кухарка — её смерти.

В доме, где её отец изобрёл свет, теперь царит тьма.

Но кто останется в игре последним, когда эмоции станут оружием? Все хотят почувствовать её, соблазнить её, владеть ею — но кто хочет её по-настоящему?.

В главных ролях — Елена Лавренюк («Кофе с кардамоном»), Владимир Дантес, обладательница награды «Золотая дзига» Оксана Черкашина («Клондайк»), обладательница награды «Золотая дзига» Елена Хохлаткина («Памфир») и Даниэль Салем («Отпуск вслепую»).

Режиссёром картины стала Ирина Громозда.

В её фильмографии — работа над сериалами «Тайники» и «Кофе с кардамоном».

Фильм «Все оттенки соблазна» стал её первой полнометражной кинокартиной.

Отдельного внимания в фильме заслуживают костюмы, созданные дизайнером Оксаной Берг.

Они представляют собой стилизацию на основе исторической правды и в то же время сочетают в себе современные элементы.

Источник материала
loader
loader