/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F25579e90b1f168d8e34c885a4d70a87f.jpg)
Дома разрушены: Россия ударила КАБами по Харькову, есть раненые и погибшие
Российские оккупационные войска днем, 19 января, нанесли удары управляемыми авиабомбами по Харькову. В результате атаки есть погибшие и раненые. Об этом сообщили мэр Харькова Игорь Терехов и глава Харьковской ОГА Олег Синегубов.
Городской голова Игорь Терехов сообщил о трех вражеских ударах управляемыми авиабомбами по Харькову. Все попадания зафиксированы в Слободском районе города.
"В результате удара вражеских КАБ по частному сектору Слободского района есть погибшие и раненые, разрушены частные дома", - отметил он.
Глава Харьковской ОГА Олег Синегубов подтвердил, что по предварительным данным в результате атаки пострадал один человек, которому в настоящее время оказывают необходимую медицинскую помощь.
Впоследствии он добавил, что в результате удара КАБ по Слободскому району погибла одна женщина, еще один человек получил ранения.
"По уточненной информации, погибла 65-летняя женщина", - отметил Синегубов.
Впоследствии Синегубов уточнил, что число раненых увеличилось до четырех человек. Все пострадавшие получают квалифицированную медицинскую помощь. В то же время в Слободском районе в результате удара управляемой авиабомбой был уничтожен частный дом.
Новость дополняется...

