Fashion на Олимпиаде – бренд Gasanova создал костюмы для украинских биатлонистов
Украинский бренд GASANOVA создал парадные костюмы для сборной по биатлону. В рамках подготовки к Олимпийским играм спортсмены снялись в промо-ролике среди заснеженных австрийских гор. Об этом говорится на странице бренда.
- Темно-синие архитектурные силуэты с золотой вышивкой украинских орнаментов — о силе, достоинстве и современной ДНК Украины. Стилизованный украинский орнамент — как дерево жизни: о держащей земле, о тянущихся вверх ветвях, о поколениях, которые не ломаются, - объяснил бренд.
В этих парадных костюмах спортсмены примут участие в открытии Олимпийских игр 6 февраля. В этом году они пройдут в двух итальянских городах – Милане и Кортине.
Основательницей бренда GASANOVA является дизайнер Эльвира Гасанова. Она также имеет бренд мужской одежды Damirli, которая создает костюмы для президента Владимира Зеленского и чемпиона мира по боксу Александра Усика.
Фото: instagram.com/federation_biathlon_of_ukraine/

