/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F1d826d5e462e0e58934776a8b896f323.jpg)
"Это мой грех": Иво Бобул заставил бывшую жену избавиться от ребенка
Кратко:
Украинская известная певица и бывшая жена певца Иво Бобула – Лилия Сандулеса – рассказала, что ей пришлось пережить в браке с артистом.
Как рассказала певица в интервью Ростиславу Калцинскому, она была беременна от Бобула.
"Я была беременная. Это в конце 94-го года. Мы в декабре приехали из Америки, и где-то через пару месяцев я говорю: "Я беременна, Иво, что будем делать?" Говорит: "Ну мы только приехали, Лиля. Ну не надо". Что я должна была делать? Это мой грех. Вот и все. Он не хотел", – поделилась артистка.
Также Сандулеса подчеркнула, что Иво думала только о карьере певца.
"Он хотел быть артистом. Зачем же он женился на мне? Я была беременна и, поверьте, хотела от мужчины, с которым живу, кого люблю. Но Иво без всяких скандалов говорил: "Лиля, мы ж только сейчас набрали обороты. Давай потом. У нас все будет. Но мне очень больно. Но без него – как? Ну никак. Тем более, я хотела ему помочь. Мы пели вместе. Поэтому я пошла на то, что он уговорил", – добавила Лилия.

