В городе под Харьковом после удара РФ из-под завалов достали тела женщины и ребенка
В городе под Харьковом после удара РФ из-под завалов достали тела женщины и ребенка

В городе под Харьковом после удара РФ из-под завалов достали тела женщины и ребенка

Фото: ГСЧС

В Харьковской области в результате удара российского беспилотника погибли женщина с ребенком, есть пострадавшие. Об этом сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

Оккупанты атаковали ударными беспилотниками частный сектор города Богодухов. Одно из попаданий произошло по жилому дому, который был полностью разрушен. Возник пожар на площади 50 кв. м, его потушили.

Читайте также
Не дать трубам замерзнуть. За сколько можно оборудовать дом индивидуальным теплопунктом

Из-под завалов изъяты тела двух погибших: женщины и 10-летнего мальчика. Еще три человека пострадали.

Город Богодухов расположен на северо-западе Харьковской области. Расстояние до украинско-российской границы – около 20 км.

Карта: DeepState
  • Также в ночь на 9 февраля Россия атаковала Одессу, в результате чего погиб один человек, еще два человека пострадали.
Теги по теме
Обстрел
Источник материала
loader