/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fb9fc1318f2a5c0ceb838e70f21178ea2.jpg)
"Я не разбираюсь": победительница Нацотбора не выбирала песню на конкурс
Вы узнаете:
Победительница Национального отбора на Евровидение-2026 LELEKA ответила на критику своей конкурсной песни "Ridnym" и заявила, что не выбирала ее лично. Об этом сообщает УНИАН.
В сети начали критиковать трек исполнительницы за то, что он демонстрирует слишком светлый и правильный образ нашей страны. LELEKA призналась, что подавала на Нацотбор несколько песен, в том числе и с более темным звучанием, которое лучше соответствует украинским реалиям. Однако такой вариант не понравился команде конкурса — его назвали депрессивным и непонятным аудитории.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fb5c2b1d5ec4c2633e69936fc40d82ff0.jpg)
"На самом деле, выбор, какая песня пойдет на Нацотбор, зависел не от меня. Потому что я подалась на "Евровидение" именно с композицией "Donbas Girl". Я подала две абсолютно разные песни. И я очень надеялась, что это будет "Donbas Girl", потому что она больше для меня актуальна и соответствует той атмосфере, в которой мы живем, когда у нас есть очень много причин для мрачных эмоций. В ней еще больше искренности, злости, но в художественной форме. Но я получила отзыв, что эта песня слишком андеграундная, слишком депрессивная и не подходит", — рассказала певица.
LELEKA призналась, что пока ей не хватает опыта большой сцены, чтобы отстаивать свое творческое видение. Исполнительница надеется, что в будущем получит больше свободы для самовыражения.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F345030d921ed1af8b6ac44b7d703c5e1.jpg)
"Я ноунейм, непопулярная артистка для широкой публики, и поэтому я в этом не разбираюсь. Но я надеюсь, что наступит время, когда у меня будет больше свободы делать так, как я считаю нужным", — заключила артистка.
Кто победил на Нацотборе на Евровидение-2026
Победу в Национальном отборе на Евровидение-2026 завоевала LELEKA с песней "Ridnym". Она представит Украину на международном конкурсе "Евровидение" в Вене, Австрия.
Leleka "Ridnym" - слушать песню:
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F8b58bc55894fff5fcf17a7fb0667c48d.jpg)
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Ранее Главред сообщал, что известный украинский ведущий Юрий Горбунов рассказал, где сейчас живет его первая жена Людмила. До брака с Екатериной Осадчей он был женат на балерине на протяжении 15 лет. Недавно экс-супруга ведущего вернулась в Украину.
Также Назар Заднепровский в своем интервью приоткрыл завесу тайны о характере народной артистки Украины Натальи Сумской. Актер назвал коллегу гениальной, но признал - работа с творческими людьми очень зависит от настроения.
Вас может заинтересовать:

