/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F4%2F6734317e7cfeeed524a5838facac7cae.jpg)
Армия РФ нанесла авиаудар по Сумах: среди раненых – двое детей
Около 4 часов утра 21 февраля российские оккупационные войска нанесли авиационный удар по одному из частных секторов города Сумы, ранили трех человек, среди них - двое детей.
Детали: По данным полиции, в результате взрыва полностью разрушены два жилых дома, по меньшей мере десять соседних домовладений получили повреждения.
Также уничтожен гражданский автомобиль и повреждена газовая труба.
Окончательные масштабы разрушений устанавливаются.
Также, отмечают в полиции, ранения получили три человека, среди них - двое детей в возрасте 5 и 17 лет, а также 70-летняя женщина, которую госпитализировали.
Правоохранители документируют последствия, фиксируют повреждения и собирают доказательную базу для дальнейшего расследования".

