Диван подождет: куда пойти в Киеве в эти выходные, 28 февраля – 1 марта
Диван подождет: куда пойти в Киеве в эти выходные, 28 февраля – 1 марта

Диван подождет: куда пойти в Киеве в эти выходные, 28 февраля – 1 марта

Война заставила нас жить в новой реальности, но, несмотря на всю боль и страдания, выпавшие на долю нашего народа, мы должны жить, возвращаться к новой реальности, чтобы вместе восстанавливать страну.

В эти выходные, 28 февраля – 1 марта, киевляне смогут посетить культурные мероприятия, которые пройдут в столице.

Но надо быть осмотрительным и не игнорировать сигналы воздушной тревоги из-за вероятности ракетных ударов.

В нашей подборке мы собрали все самое интересное – на любой вкус и кошелек.

Полный список мероприятий, которые пройдут в эти выходные, смотрите в нашей афише.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Куда пойти в Киеве в эти выходные, 28 февраля – 1 марта.

ODYSSAY presents ODA Симфонии.

Электронный артист ODYSSAY отважился на концерт во Дворце спорта и приготовил особую программу в сопровождении симфонического оркестра и профессионального хора.

А еще будут пиротехническое и световое шоу, гигантский 3D-экран и прогрессивные визуальные технологии.

По словам ODYSSAY, на концерте электронная музыка будет звучать особенно в исполнении десятков музыкантов одновременно, а новые треки будут оживать в новом измерении.

Особым сюрпризом станет участие секретного гостя – артиста мировой электронной сцены.

Когда: 28 февраля, 19:00.

Где: Дворец спорта.

Адрес: Спортивная площадь, 1.

Сколько стоит: 590–5090 гривен.

Подробности по ссылке.

Балет "Треугольная шляпа".

В этот вечер зрители увидят два одноактных балета на музыку Мануэля де Фальи — "Ночи в садах Испании" и El sombrero de tres picos ("Треугольная шляпа").

Первое произведение написано и поставлено в форме триптиха, в сюжете которого использованы легенды и предания Испании.

Второй – картинка из жизни испанской провинции по мотивам популярной повести Педро Антонио де Аларкона.

В музыке балета есть гитарные импровизации, ритмы фламенко, мелодии народных испанских танцев.

Когда: 28 февраля, 17:00.

Где: Национальная опера.

Адрес: ул.

Владимирская, 50.

Сколько стоит: 200–1000 гривен.

Подробности по ссылке.

Концерт Виталия Козловского.

В первый день весны Виталий Козловский решил порадовать своих поклонников: впервые с момента возвращения прав на свои песни дать большой сольный концерт на главной сцене страны.

А значит, жди любимые "Пиноколада", "Малая, танцуй", "Мое море" и, конечно, музыкальные сюрпризы.

Это будет особый вечер, исполненный искренних эмоций, живой музыки и любимых хитов, — обещает артист.

Когда: 1 марта, 17:00.

Где: Дворец "Украина".

Адрес: ул.

Большая Васильковская, 103.

Сколько стоит: 500–2500 гривен.

Подробности по ссылке.

"Трансгрессия" - это серия электронно-инструментальных музыкальных событий, объединяющих живое исполнение и экспериментальный звук.

В рамках первого события на сцену выйдут Katarina Gryvul, Ujif_notfound, Andrii Kunin и orfin – артисты, каждый из которых объединяет электронную музыку со звучанием классических или DIY инструментов.

Событие полностью благотворительное — вся прибыль пойдет на поддержку Первого отдельного центра беспилотных систем.

Когда: 1 марта, 17:00.

Где: Otel'.

Адрес: ул.

Нижнеюрковская, 31.

Сколько стоит: 450 гривен онлайн до 1 марта, 550 грн на входе.

Подробности по ссылке.

Источник материала
loader
loader